Новости

05-11-2015

Будьте готовы к зимнему сезону!

Спешите утеплиться перед зимними холодами. Приятных покупок!

28-10-2014

Магазину Фельдфебель - 5 лет.

Магазину «Фельдфебель» исполняется 5 лет. В честь нашего общего юбилея с 1 по 9 ноября в магазине «Фельдфебель» действует праздничная акция: всем покупателям предоставляется скидка в 5% на весь ассортимент нашего магазина!

24-12-2013

Новогоднее предложение

Уважаемые посетители сайта! Дорогие друзья!
Специальное новогоднее предложение от «Фельдфебеля»: в период с 25 декабря по 15 января всем покупателям предоставляется скидка в 5% на весь ассортимент нашего магазина!
Спешите порадовать себя и своих друзей!
28-06-2013

Гвозди на немецкие сапоги и ботинки

Уважаемые посетители сайта! Дорогие друзья!

Мы продолжаем пополнять и расширять наш ассортимент для Вас. Сегодня мы готовы предложить Вам качественные шипы на немецкие сапоги.

28-10-2012

3 года вместе с "Фельдфебелем".

Уважаемые посетители сайта! Дорогие друзья!
Сегодня у нас хорошая дата, а именно – нашему магазину 3 года. За это время мы прошли немалый путь. Единственным мерилом успеха здесь может служить лишь Ваше доверие, оказанное «Фельдфебелю». То, что мы существуем и продолжаем поставлять Вам самое качественное снаряжение и обмундирование для военно-исторической реконструкции – это Ваша заслуга.
Мы благодарны, что все эти три года Вы держите руку на Пульсе Истории вместе с «Фельдфебелем».

28-10-2011

Нашему магазину – 2 года.

Уважаемые посетители сайта! Дорогие друзья!
Нашему магазину – 2 года. Определённый рубеж пройден. Все эти 2 года мы осуществляем нашу деятельность в полном контакте с нашими дорогими клиентами, с вниманием к Вашим замечаниям и предложениям. Ведь, в конце концов, «Фельдфебель» был создан именно для Вас. Мы уверены в том, что и дальше будем продолжать держать взятую марку историчности и поставлять Вам наилучшее снаряжение для военно-исторической реконструкции.
В течение недели будет действовать специальное праздничное предложение: скидка 5% на все товары нашего ассортимента!
Мы благодарны Вам и признательны за то, что Вы выбрали магазин «Фельдфебель» - магазин, где держат руку на Пульсе Истории.

06-05-2011

День Победы 2011

Уважаемые посетители сайта! Дорогие друзья!
Коллектив нашего магазина поздравляет Вас и Ваших близких с Днём Победы. 66 лет отделяет нас от даты, когда советский солдат победил в самой кровопролитной войне человечества. Овеянный неувядающей славой, воин СССР прошёл 4 огненных года.

30-12-2010

С Новым 2011 Годом!

Уважаемые посетители сайта! Коллектив интернет-магазина "Фельдфебель" поздравляет Вас с Новым 2011 Годом и Рождеством. В этом году мы отпраздновали небольшой юбилей - нам исполнился 1 год. Это небольшой шаг в большое будущее. И мы обещаем, что и в следующем году мы будем столь же чутко прислушиваться к Вашему мнению и пополнять наш ассортимент самой качественной продукцией.
Дорогие друзья, пусть этот Новый 2011 год принесёт Вам много счастья, любви, добра и исполнения всех Ваших желаний. Благодарим Вас за то, что Вы выбираете "Фельдфебель" - магазин, где держат руку на пульсе истории.
С Новым Годом!

28-10-2010

Нашему магазину год.

Уважаемые посетители сайта! Дорогие друзья! Сегодня магазину «Фельдфебель» исполняется год. Этот год был крайне плодотворным, во многом благодаря Вам. Для Вас мы расширяли наш ассортимент, для Вас мы повышали качество поставляемой нами продукции и всегда прислушивались к Вашим советам. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с Вами, дорогие покупатели.

09-05-2010

C Днём Победы!

Уважаемые посетители сайта! Дорогие друзья!

Вот и прошли 65 лет, отделяющих нас от 9 мая 1945 года. От времени, когда наши деды победили сильнейшего противника, от момента, когда они отстояли своим Подвигом наше с вами право на жизнь.
Представленные на сайте товары не ставят целью пропаганду нацизма, фашизма или других политических течений. Ассортимент магазина предназначен для использования на военно-исторических реконструкциях, во время съёмок фильмов, для оформления исторических и музейных экспозиций и др.
Наверх
Фельдебель
Оператор online
Платформа интернет-магазина Feldwebel.ru - PHPShop © 2024